Участие в районных соревнованиях “Весёлые старты” 27.10.2016 года
Наши дети участвовали в районных соревнованиях “Весёлые старты”под названием “Молния” .
ВЫСТАВКА В ДОУ “ОСЕННИЕ ПОДЕЛКИ”
Открытое занятие “ Весенние посиделки”-2018 г.
1 июня-Международный День защиты детей”-2018 г.
1 сентября- ДЕНЬ ЗНАНИЙ
ВЫСТАВКА ОСЕННИХ ПОДЕЛОК 2018 ГОД
“ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ-2018”
Осенние развлечения 2018 г.
1-я и 2-я логопедические группы – 24.10.2018
3-я и 4-я логопедические группы – 24.10.2018
старшая группа “Любознайки”- 26.10.2018
2-я младшая группа “Фантазеры” – 29.10.2018
средняя группа № 1 “Почемучки” – 30.10.2018 г.
средняя группа № 2 “Затейники” – 31.10.2018 г.
28.02.2019 г.
КОНКУРС ДЕТСКИХ ПРОЕКТОВ
ПРАЗДНИК,ПОСВЯЩЕННЫЙ 8 МАРТА
5 марта – логопедические группы № 1 и № 2
6 марта – старшая группа
6 марта – 2 младшая группа
9 МАЯ-ДЕНЬ ПОБЕДЫ
Участие в районных соревнованиях “Весёлые старты” 24.10.2019 года
ВЫСТАВКА ОСЕННИХ ПОДЕЛОК “ДАРЫ ПРИРОДЫ”- 2019
ОСЕННИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ 2019 УЧ.ГОД
29 октября – 1 и 2 логопедические группы
29 октября– 3 и 4 логопедические группы
30 октября – группа старшего возраста “Почемучки”
31 октября – старшая группа “Затейники”
1 ноября – средняя группа “Фантазеры”
5 ноября – вторая младшая группа “Любознайки”
23 декабря – логопедические группы № 1 и №2
23 декабря – логопедические группы № 3 и № 4
24 декабря – средняя и старшая группы
24 декабря – группа старшего возраста
25 декабря – 2 младшая группа
ВОСПИТАТЕЛИ МБДОУ № 48 НА БРЕЙН РИНГЕ “ДРЕВНЯЯ И ВЕЧНО МОЛОДАЯ ТВЕРЬ”( 10.02.2020 г.)
23 февраля
корпус 1
корпус 2
24 февраля-Масленица
8 марта-Международный женский день
( корпус 1)
2 марта – вторая младшая группа “Любознайки”
3марта – логопедические группы № 1 и № 2
3марта – логопедические группы № 3 и № 4
4 марта – группа старшего возраста “Почемучки”
5 марта – старшая группа “Затейники”
6 марта – средняя группа “Фантазеры”
ОСЕННЯЯ ВЫСТАВКА
16.12.2020
День освобождения города Калинина
21.12.2020-25.12.2020
Новогодние утренники
21.01.2021 -Колядки
10.03.2021
Масленица
7 июля 2021 года
Занятие по ПДД с участием сотрудников ГАИ.
ОСЕННИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ 2021 г.
16 октября 9.30- средняя группа
22 октября 9.30- старшая группа
25 октября 9.30- логопедическая группа № 1
26 октября 9.30 -подготовительная группа
28 октября 9.30-логопедическая группа № 4
29 октября 9.30 — коррекционная группа
9 ноября 9.30- 2 младшая группа
МЕРОПРИЯТИЯ В ДЕКАБРЬ 2021 Г.
НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ
1 корпус
21 декабря 9.15- средняя группа «Затейники»
22 декабря 9.15 -2 младшая группа «Почемучки»
23 декабря 9.15- старшая группа «Любознайки»
23 декабря 10.40- подготовительная группа «Фантазеры»
24 декабря 9.15- логопедические группы № 1 и № 2
24 декабря 10.40- логопедические группы № 3 и № 4
2 корпус
22 декабря 9.10- коррекционная группа
22 декабря 10.00 -средняя группа
23 декабря 10.00-старшая группа